2013 Сентябрь
16
12:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мотопробег за безопасность на дорогах прошел от Подольска до Чехова

16 Сентябрь 2013 12:01

13 сентября 2013 года инспекторами 2-го полка ДПС «Южный» ГУ МВД России по Московской области, ОГИБДД МУ МВД России «Подольское», ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району совместно с Чеховским благочинием (отцом Феодосием), представителями Общественного совета при МУ МВД России «Подольское» проведён мотопробег в рамках проведения операции «Внимание дети», а также акции «Шлем всему голова».


Формирование колонны и инструктаж участников состоялся в п. МИС Подольского района в 09 час. 00 мин. В 09 час. 30 мин. был организован торжественный старт мотопробега.

 

 

 

 

 

 

 


В ходе проведения данного мероприятия участники мотопробега посетили МОУ СОШ Сынковская Подольского района и МБОУ Троицкая СОШ Чеховского района, где отряды юных инспекторов дорожного движения организовали торжественную встречу с хлебом и солью участников мероприятия.


С детьми 1-5 классов были проведены профилактические беседы, конкурсы и викторины по знанию Правил дорожного движения с просмотром фильмов по тематике БДД.  В спортзалах были организованы эстафеты по фигурному вождению самоката. Всем детям были вручены подарки: книги «Азбука дорожного движения», «От велосипеда до автомобиля», светоотражающие фликеры. Лучшим участникам конкурса были вручены самокаты.


В завершении мероприятия детям были показаны выступления юных мотоциклистов и каскадеров из ООГО ДОСААФ России  на квадроциклах.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости