2013 Сентябрь
13
11:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Климовск должен стать городом, в котором хочется жить»

13 Сентябрь 2013 11:54

В концертном зале музыкальной школы Климовска состоялась церемония торжественного вступления в должность вновь избранного главы муниципального образования «городской округ Климовск» Московской области Владимира Иванова.



На церемонии присутствовали представители местного бизнес-сообщества, руководители учреждений бюджетной сферы, активисты общественных организаций, религиозных объединений, ветераны, корреспонденты местных СМИ.
 

 

 



Началась церемония с выступления  мажореток и барабанщиц климовского образцового хореографического коллектива "Грезы".



Для оглашения результатов выборов на сцену был приглашен председатель избирательной комиссии муниципального образования «Город Климовск Московской области» Вячеслав Чумаченко.



Из оглашенного решения следовало, что по итогам выборов, состоявшихся 8 сентября, главой Климовска избран Владимир Иванов, набравший наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам.

 

 



Владимиру Николаевичу было вручено удостоверение градоначальника и символ муниципальной власти - герб городского округа Климовск, изготовленный из металла и цветной эмали на металлической декоративной цепи.



При вступлении в должность вновь избранный руководитель муниципалитета произнес торжественную присягу на Конституции РФ и Уставе муниципального образования «городской округ Климовск» Московской области.



От имени губернатора Московской области Андрея Воробьева поздравил нового руководителя нашего города министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

 

Со словами поддержки в предстоящей нелегкой работе на благо нашего города и с поздравлениями обратились к Владимиру Иванову председатель Совета депутатов города Климовска Андрей Меньшов, благочинный церквей Подольского округа отец Олег Сердцев, депутат Московской областной Думы Александр Дюбанов, глава Коломенского муниципального района Николай Оттясов, заместитель председателя избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова, заместитель председателя Совета депутатов Подольского муниципального района Людмила Гурьянова.

 

Глава городского округа Климовск Владимир Иванов обратился к присутствовавшим с программным заявлением.



В начале своего выступления Владимир Иванов  выразил искреннюю признательность и благодарность за оказанное ему доверие и заверил всех горожан, что его деятельность в качестве главы муниципалитета будет направлена на сохранение стабильности в городе, продолжение качественного улучшения социально-экономической ситуации в Климовске. 



Также Владимир Николаевич отметил, что все его силы и возможности будут направлены на преобразование города, обретение долгожданной  стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

 


- Когда областное руководство доверило мне стать «антикризисным управляющим Климовска», в качестве напутствия были сказаны слова – «Служить людям». Эти слова стали моим девизом. Пора браться за дело. Климовск должен стать городом, в котором хочется жить. Настало время перемен. Перемен к лучшему, - заключил глава города Владимир Иванов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости