2008 Октябрь
18
09:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском институте экономики отпраздновали посвящение в студенты

18 Октябрь 2008 09:13

Ежегодно в мире составляются рейтинговые списки лучших вузов планеты. Свои выводы делают преподаватели и учёные. Считается, что настоящим студентом первокурсник становится только после первой сессии. Однако уже на празднике посвящения в студенты видно, кто на что способен. Практически ни одна группа не осталась в стороне при подготовке визитной карточки - о первокурсниках в этот день узнали все. Талантливые певцы и танцоры порадовали зрителей - студентов и преподавателей института экономики - своими выступлениями, а весёлые шутки выглядели уже готовыми номерами КВН.

Организуя праздник для студентов, преподаватели не принимают участие в шоу, но у них обязательно есть свои сюрпризы и подарки для первокурсников.

За 10 лет существования в Подольске институт экономики создал хорошие традиции не только в стенах вуза, но и в городе. Именно его студенты стояли у истоков создания городского союза молодёжи. Вот в такую весёлую и дружную семью вступили первокурсники ПИЭ, теперь им предстоит продолжать славные традиции института и создавать свои, прославляя студенческое братство.

По сообщению Подольского регионального телевидения

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости