2013 Сентябрь
04
11:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Строевой смотр личного состава подольской полиции

04 Сентябрь 2013 11:08

4 сентября 2013 г. в межмуниципальном управлении МВД России «Подольское» в целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов губернатора Московской области проведен строевой смотр.


У сотрудников полиции проверен внешний вид, наличие служебной документации, служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов с личным номером, инструкций и памяток сотрудников МУ МВД России «Подольское» при возникновении ЧО, специальных средств и противогазов.

 




Строевой смотр проводил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МУ МВД России «Подольское» подполковник полиции Александр Анатольевич Редькин.

 



На территории г.о. Подольск и Подольского муниципального района образовано 126 избирательных участков, 88 места для голосования.


В целях обеспечения общественной безопасности на избирательных участках будет задействовано 667 сотрудников полиции, в том числе 56 сотрудников ГИБДД МУ.


Сотрудниками межмуниципального управления МВД России «Подольское» проводится профилактическая работа, направленная на недопущение совершения преступлений или правонарушений в период подготовки и проведения выборов.


По всем фактам нарушения избирательного законодательства просим незамедлительно сообщать в дежурную часть МУ МВД России «Подольское» по телефону: 8-496-763-02-63 или «02.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское», Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости