2013 Август
30
08:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Узнать и оплатить свою задолженность можно через Интернет

30 Август 2013 08:05

Учитывая потребность жителей Подмосковья управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области напоминает, что с января 2012 года на официальном интернет-сайте управления размещен «Банк данных исполнительных производств», находящихся на исполнении в структурных подразделениях управления.


Ресурс значительно облегчает поиск информации о долгах, которая необходима при планировании поездки за рубеж и во избежание накопления задолженностей.

 


УФССП России по Московской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в структурное подразделение судебных приставов по указанному в банке данных адресу или телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. Погасить задолженность можно с помощью электронного терминала или распечатать квитанцию для оплаты через банк.

Источник: пресс-служба УФССП России по Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости