2008 Октябрь
17
07:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске состоялось совещание организаторов творческого проекта «Дети — детям»

17 Октябрь 2008 07:34

В апреле в Подмосковье стартовала творческая Олимпиада "Дети - детям", в которой принимают участие юные жители и воспитанники социальных учреждений Московской области. За полгода спектакли были были поставлены во многих городах и на следующей неделе акция начнётся в Подольске. Каждый ребёнок талантлив - считают организаторы проекта "Дети - детям". Главное - вовремя открыть способности ребёнка. На это и направлена акция. Серпухов, Воскресенск и Коломна уже стали свидетелями грандиозных детских праздников театрального искусства, собравших более 150 участников и полторы тысячи зрителей.

Вчера организаторы проекта посетили Подольск и провели первое организационное совещание. 21 и 23 октября состоятся просмотры и отбор детей для участия в спектаклях. Мероприятие пройдет в актовом зале школы № 3 по адресу ул. Курская, дом 2А. Начало регистрации - ровно в 10 , кастинг продлится с 10.30 до 15 часов. Участниками проекта могут стать дети в возрасте от 6 до 13 лет, не занимающиеся театральным искусством профессионально. Перед кастингом пройдёт родительское собрание, где продемонстрируют видеоматериалы и сообщат необходимую информацию. По итогам просмотра будут сформированы 8 команд и опытные режиссёры-педагоги начнут готовить детей к итоговому спектаклю, который состоится в декабре.

Лучшей в городском соревновании станет команда, которая получит наибольшее количество баллов по всем категориям. В состав жюри войдут известные российские актёры, режиссёры, композиторы. Команда-победительница представит Подольск на заключительном гала-концерте в Красногорске, где юные актёры поборются за главный приз Творческой олимпиады - поездку в Европу на крупный культурный фестиваль.

По сообщению Подольского регионального телевидения

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости