2013 Август
28
14:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Полиция Подольска обеспечит безопасность детей в День знаний

28 Август 2013 14:42

В преддверии Дня знаний межмуниципальным управлением МВД России «Подольское» предпринят ряд организационно-практических мер, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности во время проведения праздничных мероприятий, посвященных началу нового учебного года.




На обеспечение правопорядка и безопасности будет задействовано 144 сотрудников межмуниципального управления и 56 сотрудников ЧОП, контролировать дорожное движение и обеспечивать безопасность вблизи школ будут 31 сотрудников отдела ГИБДД, а так же будет задействовано 16 единиц служебного автотранспорта.

 

 


Все образовательные учреждения перед проведением праздничных мероприятий будут обследованы с привлечением сотрудников кинологической службы МУ со служебными собаками, обученными на поиск и выявление оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

 



Мероприятия по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, находятся на постоянном контроле у руководства МУ МВД России «Подольское».




Обо всех случаях нахождения подозрительных лиц вблизи общеобразовательных учреждений на территории г.о. Подольск и Подольского муниципального района просьба сообщать по телефону дежурной части МУ МВД России «Подольское»: 8-496-763-02-63.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское», Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости