2013 Август
27
09:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пробные пуски тепла в жилые дома в регионе начнутся 15 сентября

27 Август 2013 09:49

Об этом сообщил первый заместитель министра стройкомплекса и ЖКХ Московской области Павел Жданов, под руководством которого в Реутове состоялось областное совещание по вопросам организованного начала отопительного периода 2013/2014. На совещании также подвели предварительные результаты подготовки к зиме.


К 25 сентября планируется обобщить результаты пробных пусков и определить первоочередные задачи, чтобы снять все вопросы подготовки к отопительному периоду систем отопления жилых домов.

 

 

МУП "Подольская теплосеть", ул. Гайдара. Фото Подольск.ру



Ранее Министерством строительного комплекса и ЖКХ Московской области был проведён анализ состояния благоустройства, оснащённости уборочной техникой. Результаты показали, что уровень оснащённости Московской области уборочной техникой составил 32 процента.


«Не всегда количество техники обеспечивает качество управления работами по очистке территорий. Важно, чтобы этот вопрос находился под постоянным контролем всех глав и их заместителей», – подчеркнул Павел Жданов на встрече.


Касаясь вопроса выделения средств на подготовку объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду, Павел Жданов подчеркнул, что необходимо выстроить систему экономического обоснования подготовки: «Мы планируем увеличить эту цифру на системных принципах, чтобы в следующем году все те, кто должны получить средства, не просили их, а получали в рамках общего механизма».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости