2013 Август
19
14:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С сентября заработают бэк-офисы МУ «МФЦ» Подольского района

19 Август 2013 14:45

Уважаемые жители Подольского района!


Теперь вы сможете зарегистрировать право собственности на недвижимость, заказать кадастровый паспорт, проконсультироваться по вопросам социальной защиты, подать заявление на предоставление субсидий по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, оформить договор на приватизацию, запросить сведения из архивного отдела и получить другие государственные и муниципальные услуги, не покидая территорию своего поселения. С 3 сентября 2013 года начнут работу удаленные рабочие места (бэк-офисы) МУ «МФЦ» Подольского муниципального района по следующим адресам:

 



сельское поселение Лаговское, пос. МИС, д. 25, СДК «Надежда»;
сельское поселение Стрелковское, пос. Федюково, д. 2;
сельское поселение Дубровицкое, пос. Кузнечики, д. 6 (в помещении филиал ФГ'БУ «ФКП Росреестра» по Москве).


На базе удаленных рабочих мест МУ «МФЦ» будут предоставляться государственные и муниципальные услуги в сфере имущественных и земельных отношений, социальной защиты, налогообложения, регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, приватизации жилых помещений, зачисления в дошкольные образовательные учреждения и иные услуги. С полным перечнем государственных и муниципальных услуг вы можете ознакомиться на официальном сайте.


График работы удаленных рабочих мест МУ «МФЦ»:
и. Федюково: вторник, четверге 11.00до 16.00,
п. Кузнечики: среда, пятница с 11.00 до 16.00,
п. МИС: среда, пятница с 11.00 до 16.00.


Государственные и муниципальные услуги на базе МУ «МФЦ» предоставляются бесплатно. Заявители оплачивают только государственную пошлинув случаях, когда это предусмотрено законом, например, за регистрацию права собственности или выдачу кадастрового паспорта.



Контактные телефоны: 8 (4967) 55-54-20; 8 (495) 645-35-13.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости