2013 Август
19
10:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Изменены границы территории обслуживания отделов полиции Подольска

19 Август 2013 10:25


Для обеспечения своевременности реагирования на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, качества и полноты собранного материала с мест происшествий и преступлений, правильности и аккуратности заполнения служебной документации, а также в соответствии с приказом ГУ МВД России по Московской области, руководством межмуниципального управления МВД России «Подольское» принято решение вывести из территории обслуживания 3-го отдела полиции и включить в территорию обслуживания 2-го отдела полиции МУ административный район «Высотный»  г.о. Подольск с населением 13 763 человека.


Территория обслуживания 2 отдела полиции МУ МВД России «Подольское» определена в следующих границах: на севере по р. Пахре до территории обслуживания Линейного отдела полиции, с востока по границе территории обслуживания вдоль железной дороги, на юге по южной грани ГСК «Шепчинки» по улицам Осенней, Шаталова, Высотной, на западе по улице Кирова, проспекту Ленина.


Территория обслуживания 3 отдела полиции МУ МВД России «Подольское» определена в следующих границах: на севере по р. Пахре, на востоке и юго-востоке по улице Кирова и проспекту Ленина, на юге по Флотскому и Армейскому проездам, на западе по Армейскому проезду, улицам 43 Армии, Заречной до р. Пахры.


Перераспределение границ вступает в силу с 00:00 20 августа 2013 г.


Уважаемые жители и гости Подольска!


При совершении преступлений и правонарушений на территории микрорайона «Высотный» просим обращаться в дежурную часть 2 отдела полиции МУ по телефону: 8 (4967) 57-09-68.


В случае крайней необходимости просим обращаться в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Подольское» по телефонам: 8 (4967) 63-02-63, 8 (4967) 63-02-71.

Источник: пресс-служба МУ МВД России «Подольское», Ясмина Шафигуллина
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости