2008 Октябрь
10
11:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

С оперативного совещания в администрации г. Подольска

10 Октябрь 2008 11:54

О положении дел по освоению средств, выделенных в 2008 году на капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения, доложил начальник Управления здравоохранения Администрации г. Подольска Г.А. Унгурян.

Благодаря тесному взаимодействию Администрации г. Подольска с соответствующими федеральными, областными структурами на капитальный, текущий ремонт и строительство муниципальных учреждений здравоохранения из различных источников финансирования в 2008 году выделено 107,8 млн. рублей, в том числе почти 20 млн. рублей – из муниципального бюджета.

В докладе был дан подробный отчет о положении дел на всех объектах, где ведется ремонт: в ПГКБ, городских больницах № 2,3, Подольской детской городской больнице, роддоме, городских детских поликлиниках №№ 1,3,4. До конца этого года все ремонтные работы должны быть завершены.

Первый заместитель Главы Администрации В.И. Сюрин, проводивший совещание, обратил особое внимание на соблюдение сроков ремонтных работ.

Об итогах работы филиала № 18 Государственного учреждения Московского областного регионального отделения фонда социального страхования РФ за 9 месяцев 2008 года сообщил его директор М.В. Удалов.

Было отмечено, что с целью совершенствования взаимодействия со страхователями открыт Интернет-портал филиала, где можно получить юридическую консультацию по вопросам социального страхования, начислениям в фонд и расходам фонда, узнать последнюю информацию обо всех изменениях в законодательстве, в ведении документации и в правилах оформления отчетов и другая полезная для страхователей информация.

Говоря о расходовании средств М.В. Удалов подчеркнул, что в 2008 году на детский оздоровительный отдых в этом году было выделено значительно больше средств. Отчитываясь о расходовании средств, он подчеркнул, что на детский оздоровительный отдых в этом году было выделено значительно больше средств. Отдельно остановился на программе, направленной на профилактику травматизма на производстве.

Источник:http://adm.podolsk.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости