2013 Июль
29
08:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Отчет участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Подольское» в Дубровицах

29 Июль 2013 08:58

26 июля 2013 года в Дубровицком сельском поселении МУ МВД России «Подольское» состоялся отчет участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Подольское».

 

О состоянии правопорядка и результатах деятельности участковых уполномоченных полиции за 1-е полугодие 2013 года рассказал жителям капитан полиции Игорь Анатольевич Семин.

 

На территории Дубровицкого сельского поселения проживает 7720 человек. Совершено 24 преступления, из них раскрыто 20 преступлений.

 

За 6 месяцев 2013 года составлено 159 административных протоколов.

 

Участковыми уполномоченными пункта полиции с/п Дубровицкое в 2013 году осуществлен комплекс мер по дальнейшему усилению борьбы с преступностью и другими правонарушениями. На территории сельского поселения Дубровицкое проведен ряд комплексных операций с привлечением максимального количества сотрудников. Проводились рейды по выявлению лиц прибывших из стран СНГ и других регионов страны. Совместно с ППС МУ МВД России «Подольское» была проведена проверка лиц, проживающих на территории с/п Дубровицкое, с целью выявления правонарушений и преступлений. На выявленных лиц составлены административные протоколы, вынесены постановления о наложении штрафа за административные правонарушения, а 3 из этих людей были выдворены за пределы РФ. Также во время таких рейдов были выявлены иностранные граждане, которые использовали поддельные документы. По данному факту было возбуждено 4 уголовных дела.

 

УУП совместно с отделом Уголовного розыска МУ МВД России «Подольское» проводились рейды по выявлению лиц совершивших преступления и проверки судимых, склонных к совершению преступлений. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий были выявлены и задержаны лица, совершившие на обслуживаемой территории ряд преступлений предусмотренных ст. 158, 161 УК РФ.                                

 

Источник: Ясмина Шафигуллина, пресс-служба МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости