2008 Октябрь
08
08:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Рысь» дважды расправляется с ХК ВМФ – 2:0, 4:2

08 Октябрь 2008 08:59

В прошедшие выходные подольская «Рысь» в Санкт-Петербурге легко переиграла хоккейный клуб «ВМФ» - 2:0 и 4:2. Встречи прошли не как обычно, во дворце спорта «Юбилейный», а на малой арене этого комплекса.

Матчи были лишены большого зрительского интереса, так как в субботу одновременно, на другой арене Санкт-Петербурга проходил матч Континентальной Хоккейной Лиги СКА – «Витязь», а в воскресенье, рядом на «Петровском», играл «Зенит». «Рысь» уверенно вела в счете в обоих поединках, невооруженным взглядом просматривалась разница в классе между командами, находящимися по разную сторону от середины турнирной таблицы. Звуковые сопровождения пауз в играх отсутствовало, потому в стуке клюшек на втором матче можно было расслышать иностранную речь. Оказывается, это Барри Смит, главный тренер СКА - команды №1 в Питере почтил своим присутствием матч Высшей лиги.

«Рысь» добавила еще 6 запланированных очков в свой актив и вернулась на третье место в таблице Открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд Высшей лиги.

Источник:http://www.hclynx.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости