2013 Июль
18
10:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске стартовал городской конкурс "Благоустройство-2013"

18 Июль 2013 10:37

Управление по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Подольска сообщает о старте традиционного смотра-конкурс на лучшее благоустройство районов,  образцовое  содержание как многоквартирных,  так и частных  жилых домов и прилегающих к ним  территорий, оригинальное  цветочное оформление балконов, лоджий и палисадников. Также  будет определен и лучший дворник города.  Всего в смотре-конкурсе организаторы определили  5 номинаций.

 

Участники конкурса - управляющие компании, жилищно-строительные кооперативы, уличные и  домовые комитеты, учебные заведения и жители города. После рассмотрения заявок, с 26 июля, конкурсная комиссия организует выезд по конкретным адресам участников, а затем подведет итоги. 

 

При определении лучшего района города  будут учитываться:  ухоженность зеленых насаждений, кустарников, газонов и клумб; состояние детских и спортивных площадок, а также зон отдыха с малыми архитектурными формами; внешний вид фасадов домов и санитарное состояние мусоросборных   площадок. Аналогичные  критерии оценки определены и в других номинациях.

 

Победители и призеры смотра-конкурса будут награждены Почетными грамотами администрации города и ценными подарками. В самых благоустроенных дворах в качестве поощрения дополнительно установят спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости