2013 Июль
13
10:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МУЖРП-14 признано лидером среди подмосковных управляющих компаний

13 Июль 2013 10:43

Госжилинспекцией Московской области сформирован рейтинг управляющих организаций по итогам первого полугодия 2013 года, сообщает пресс-служба ведомства. 

 

Рейтинг составлялся на основании математических критериев, основанных на расчетах по таким показателям, как количество обращений граждан с жалобами на работу управляющей организации, доступность информации о деятельности управляющей организации, количество возбужденных в отношении управляющей организации административных дел, количество наложенных на организацию административных штрафов, наличие неисполненных предписаний Госжилинспекции на устранение выявленных нарушений.

 

В целях более объективной оценки все управляющие организации разделены на три группы по количеству домов, находящихся в управлении. Среди организаций, в управлении которых находится до 50-ти домов, максимальный балл набрала организация из Подольска - МУЖРП №14 (Парковый).

 

По словам главного государственного жилищного инспектора Московской области Валентина Лисичкина, результаты рейтинга показывают, какие организации работают лучше, какие хуже, и таким образом, получается более объективная и полная картина эффективности их деятельности.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости