2013 Июль
04
09:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Средства от рекламы на транспорте пойдут на улучшение обслуживания

04 Июль 2013 09:59

Подписан договор на размещение рекламы на наземном автотранспорте. Эксклюзивное право на размещение рекламных материалов на бортах подвижного состава ГУП МО «Мострансавто» перешло к «ЭРА Нью-Тон» по итогам электронных торгов, которые прошли с 20 мая по 20 июня 2013 года на единой электронной торговой площадке.


Аукцион проводился в рамках поручения врио губернатора Московской области Андрея Воробьёва о необходимости увеличения средств, поступающих от наружной рекламы в бюджет Московской области.

 



Компания-победитель предложила максимальную цену на торгах – 735 млн рублей. Данная сумма будет распределена по периодам действия договора: за первый год – 20 процентов цены договора, за второй год – 30 процентов и за третий – 50 процентов.


Таким образом, уже в ближайшее время на дорогах Московского региона появятся автобусы Мострансавто с рекламой на бортах, а вырученные от сделки средства пойдут на улучшение транспортного обслуживания жителей и гостей Подмосковья.


ГУП МО «Мострансавто» является крупнейшим в России и Европе автобусным перевозчиком. Компания обслуживает более 1 200 городских, пригородных и междугородних маршрутов регулярного сообщения, при этом ежедневно перевозится более 1,3 млн пассажиров.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости