2013 Июль
02
11:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Поздравление с 77-летием ГИБДД

02 Июль 2013 11:33

Уважаемые сотрудники ГИБДД!

От всей души поздравляю вас с 77-летием со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

 

Сотрудники ГАИ г. Подольска, 1958 г.



Пройдя большой путь становления и развития, сегодня служба ГИБДД играет значимую роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечении безопасности на дорогах Подольского региона. Невозможно переоценить вашу работу по профилактике дорожных правонарушений, предотвращению аварий, повышению грамотности и дисциплины водителей и пешеходов.

 


От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам отдела ГИБДД крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и успехов в нашей непростой работе!


Хочу поблагодарить руководителей муниципальных образований, территорию которых мы обслуживаем, руководство Межмуниципального управления МВД России «Подольское» за помощь и поддержку в решении служебных задач и материально-техническом обеспечении; средства массовой информации – за своевременное информирование граждан о деятельности отдела ГИБДД.


Уверен, что и в дальнейшем сотрудники будут делать все возможное, чтобы жители и гости Подольского региона чувствовали себя на дорогах в безопасности.

 

Большое Вам спасибо.

Источник: И.о. начальника ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» подполковник полиции А.Н. Крючков
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости