2013 Июль
01
14:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подмосковье нужно ускорить создание техкомиссий

01 Июль 2013 14:07

Заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин поручил создать административно-технические комиссии в восьми муниципальных образованиях, в которых должным образом не выполняются поручения главы региона Андрея Воробьева.



Межведомственная административно-техническая  комиссия создана в регионе по постановлению правительства региона от 19 марта 2013 года. Ее задачи - обеспечение согласованные действия областных, муниципальных властей, органов местного самоуправления и организаций в сфере чистоты, порядка и благоустройства, анализ состояния сферы благоустройства, подготовка рекомендаций центральным исполнительным органам. Заседания комиссии должны проводиться не реже одного раза в два месяца.


"До сих пор не созданы комиссии в трех городских округах - Дубне, Подольске, Жуковском, и в пяти муниципальных районах - Сергиево-Посадском, Пушкинском, Одинцовском, Ногинском, Павло-Посадском. Прошу объяснить причины невыполнения поручения губернатора. И в ближайшее время данные комиссии создать", - заявил Елянюшкин на заседании межведомственной административно-технической комиссии Московской области, председателем которой он является.


Он отметил также, что в ряде районов к поручению врио губернатора отнеслись формально, "ни одного заседания с момента создания комиссии проведено не было".

Источник: Iinmosreg.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости