2008 Октябрь
01
13:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

28 сентября в Подольске состоялся Парад невест

01 Октябрь 2008 13:45

28 сентября 2008 года в Подольске состоялся Первый Парад Невест– праздник красоты, любви и женственности. Организаторами Парада Невест выступили свадебный салон «Мадам et Месье» и фотограф Екатерина Алешинская при поддержке Администрации г. Подольска, а также рекламного агентства «Вортекс», VIP-салона красоты «Ариадна», агентства «Праздник-Studio», компании «ПиромагиЯ», музея-усадьбы Остафьево, компании «ЗЕЙН СистемС», культурно-общественного центра «Красные ряды».

Стильные образы невест были созданы свадебным салоном «Мадам et Месье», VIP-салоном красоты «Ариадна», а также визажистами, стилистами и флористами из Москвы.

34 очаровательные невесты в сопровождении гудящих свадебных лимузинов прошли по проспекту Ленина, озаряя своей красотой и улыбками город, выпустили в небо облако из белых шаров и отправились в усадьбу Остафьево «Русский парнас» на красивейшую фотосессию. А вечером в свете музыкального фонтана и фейерверков невесты бросали свои свадебные букеты – шедевры флористического искусства – горожанкам Подольска.

Организаторы Первого Парада Невест в Подольске благодарят всех участников и партнеров

Источник:www.paradnevest.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости