2013 Июнь
30
09:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Экологическая акция прошла в парке "Березки"

30 Июнь 2013 09:18

29 июня 2013 г. в Подольске состоялась экологическая акция по уборке лесопарка «Березки» (микрорайоны "Высотный", "Шепчинки"), организованная благотворительным фондом «Поколение 2012» совместно с проектом «Чистое Кутузово». Из парка вывезли контейнер мусора, собранный добровольцами.


Целью таких акций является привлечение внимания горожан, в первую очередь жителей близлежащих районов, к сохранению зеленых насаждений и поддержанию чистоты в лесопарках. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

 

 



Очень просто возмущаться о беспорядке, в кругу друзей, соседей, сидя на лавочке в чистом дворе и очень трудно выйти из зоны комфорта и попытаться сделать уютным не только свою квартиру, свой двор, но и небольшую часть своего родного города.


Уважаемые подольчане, почти в каждом районе нашего города есть небольшие зеленые зоны, которые планомерно превращаются в свалки! Не нужно ждать, когда кто-то займется разгребанием этих свалок, и в надежде на это продолжать их увеличивать. На уборку огромной свалки требуются немалые средства, а на то, чтобы этих свалок не было, не нужно ничего, кроме одного – просто не кидать мусор!

Благотворительный фонд "Поколение 2012" выражает признательность всем, кто принял участие в акции и компаниям, оказавшим поддержку:  интернет-провайдеру "П-Т-К", ООО "МаксПлюс", семейному развивающему центру "Сказка" - за помощь в подготовке и проведении акции.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости