2013 Июнь
13
11:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Агитпробег в честь Дня России прошел в Подольске

13 Июнь 2013 11:58
12 июня 2013 г. группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское», ио начальника ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» подполковник полиции А. Н. Крючков  совместно с отрядом юных инспекторов движения Дубровицкой СОШ Подольского района, Клубом любителей ретроавтомобилей, Ислентьевым Александром Михайловичем, представляющим Общественный cовет при МУ МВД России «Подольское»,  в рамках целевого профилактического мероприятия по предупреждению ДДТТ «Внимание дети» провели агитационный пробег, приуроченный к празднованию Дня России.
 
 
Агитпробег в честь Дня России прошел в Подольске
 
 
 
В 10.30 минут участники собрались на стоянке для посетителей около здания ОГИБДД г. Подольска, расположенного по адресу: г. Подольск, ул. Правды, д. 32 Б.
 
 
 
Благодаря участию в агитационном пробеге ретроавтомобилей, организаторам удалось привлечь внимание подольчан не только призывами о строгом соблюдении ПДД, но и видом проезжающих автомобилей.


Колонна проследовала по ул. Большой Серпуховской, проспекту Ленина. Конечным пунктом назначения стала автошкола ДОСААФ, расположенная по адресу: г. Подольск, Рязановское шоссе, д. 11. Здесь участники агитпробега выступили на открытии Первенства по мотокроссу г. Подольска, проводимого автошколой ДОСААФ, Комитетом по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации г. Подольска при поддержке ряда коммерческих организаций.
 
 
 
Агитпробег в честь Дня России прошел в Подольске
 
 
 
С вступительным словом выступил ио начальника ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» подполковник полиции А. Н. Крючков. Он поздравил присутствующих с праздником, а также напомнил о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и пожелал участникам кросса победы. Его поддержали юные инспекторы движения и рассказали о том, как правильно использовать удерживающие детские устройства.  


После напутственных слов организаторов мотокросса, юные мотоциклисты приступили к борьбе. Прошедший утренний дождь изменил планы организаторов. Изначально предполагалось, что первыми в заезде примут участие ребята младшей группы, но т.к. трасса для заезда представляла собой месиво из глины и травы, первыми выступили ребята постарше.  Не всех участников сопровождала удача, бывали моменты схода спортсменов с  трассы.
 
 
 
 
 
Не оказались в стороне и ретроавтомобили: пришедшие посмотреть на выступления мотоциклистов граждане, интересовались антикварным автопромом. Наибольший интерес вызвал автомобиль БМВ 1949 года выпуска.

Источник: ОГИБДД "Подольское
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости