2013 Июнь
07
09:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"ЗиО-Подольск" победил в конкурсе «Лучший страхователь»"

07 Июнь 2013 09:32
Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» признан лучшим страхователем 2012 года по обязательному пенсионному страхованию среди предприятий Московской области.


20 мая подведены итоги III-го ежегодного Всероссийского конкурса, проводимого Пенсионным фондом Российской Федерации.
 
 

 
 
По словам Владиславы Хохловой начальника УПФР № 4 г. Подольска, вручавшей  заслуженные награды, победа в конкурсе «Лучший страхователь» – это  не только высокая оценка исполнения пенсионного законодательства, но  и формирование позитивного имиджа и статуса предприятия, и, конечно же, лично его руководителя».

Участниками конкурса стали все работодатели нашего региона, перечисляющие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР.


Важным критерием конкурса являлось отсутствие жалоб на работодателя о нарушениях пенсионного законодательства. В Московской области самыми социально ответственными были признаны 26 организаций. «ЗиО-Подольск» стал лучшим в категории «Страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек».


«Победа в конкурсе «Лучший страхователь» для нашего предприятия – не просто очередной диплом. Это лучшая гарантия для наших сотрудников, что все взятые социальные обязательства предприятием выполняются в полном объеме», - отмечает Игорь Котов, генеральный директор группы компаний «ЗиО-Подольск» и «ЗИОМАР».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости