2013 Июнь
04
10:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Щербинская детская поликлиника переехала на время ремонта

04 Июнь 2013 10:30
В здании детской поликлиники г. Щербинки, построенной еще в 1938 году, приступили к началу капитального ремонта. В связи с проведением работ персонал учреждения на время переместился в детское соматическое отделение Щербинской городской больницы, которая находится по адресу: улица Первомайская, д. 10.
 
 

 
25 лет непрерывной работы детской поликлиники практически без ремонтов сказались не самым лучшим образом на внутреннем и внешнем состоянии здания: оно сильно изношено, кое-где на стенах встречается грибок.


По словам заведующей детской поликлиникой Елены Двуреченской, на время переезда в работе врачей накладок быть не должно. В городской больнице выделили 3 кабинета для приема педиатров и 2 кабинета для узких специалистов: отоларинголога, ортопеда и невролога. Вся документация и амбулаторные карты также переехали в здание городской больницы.


В связи с переездом обращаем ваше внимание на изменение телефонов детской поликлиники: регистратура – 8 (968) 683-78-08, детское отделение – 8 (495) 867-02-28. Прием идет по прежнему графику, в две смены. Переживать неудобства жителям придется недолго, всего несколько месяцев, поскольку ремонт планируется завершить уже в начале осени. За это время в здании детской поликлиники будут произведены кровельные работы, замена электросетей, отопления, водоснабжения, отделочные работы.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости