2013 Июнь
02
07:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Приглашаем на соревнования по легкой атлетике!

02 Июнь 2013 07:07
В воскресенье, 2 июня 2013 года, при поддержке генерального спонсора Группы компаний «ПЖИ» в спортивном комплексе «Подолье» посёлка Ерино пройдут международные соревнования по лёгкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Юлии Печёнкиной.
 
 

 
 
За награды этого турнира поборются более 100 спортсменов. Перед любителями лёгкой атлетики выступят такие титулованные спортсмены, как чемпион Италии в беге на 1500 метров Марихун Креспи, чемпион Нигерии в беге на 100 метров Айк Патрик Чинеди, 2-х кратный чемпион данных соревнований, 18-ти кратный чемпион Украины Александр Борисюк, чемпионка Белоруссии в беге на 800 метров, финалист Чемпионата Европы Марина Арзамасова, Анна Дробеня (Белоруссиия), Анна Гальченко (Украина), Агнешка Шварнок (Польша), Евдокия Короткова (Россия), а также обладатель Кубка Европы в командных соревнованиях по спортивной ходьбе, Серебряный призер в личном первенстве, Обладатель Кубка Лугано 2013 (этап мирового Гран-при) - Надежда Леонтьева.
 
 
В главной дисциплине дня, являющейся коронной дисциплиной Юлии Печенкиной, беге на 400 м с/б, примут участие спортсмены из России, Украины, Белоруссии и Польши.
 

Группа компаний «ПЖИ» приглашает всех болельщиков и желающих посетить это зрелищное спортивное событие и поддержать наших спортсменов!

 

Ждем вас 2 июня 2013г. с 10:00 на стадионе спортивного комплекса "Подолье".

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости