2013 Май
30
13:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске началась подготовка к новому отопительному сезону

30 Май 2013 13:32
Вопрос о подготовке жилищно-коммунального и энергетического хозяйства города к эксплуатации в  предстоящий  осенне-зимний  период  был рассмотрен на очередном оперативном совещании в  администрации Подольска 29 мая.


Работы, которые предстоит выполнить,  уже начались. В планах коммунальщиков – замена 10,4 км тепловых сетей, 7,2 км  сетей водоснабжения и   6,5 км  канализационных.  В системе энергоснабжения  отремонтируют 15,6 км высоковольтных и 3,7 км низковольтных кабелей.  Продолжатся работы по установке приборов учёта коммунальных ресурсов на объектах социальной сферы и в жилищном фонде.   Отмечена должная подготовка к зиме в муниципальных и ведомственных котельных.


Анализ прошедшего отопительного сезона показал, что число жалоб  от проживающих  по качеству отопления  сократилось. Главой города Н. И. Пестовым  поставлена задача продолжить работу в данном направлении и выполнить всё намеченное  в установленные сроки. Вопрос подготовки к зиме администрация города будет держать на постоянном контроле.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости