2013 Май
29
12:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске снесен аварийный дом по улице Школьной

29 Май 2013 12:14
В соответствии с постановлением главы города Климовска от 12.07.2012 № 389 «О расселении граждан и сносе многоквартирного жилого дома № 39, расположенного по адресу: г. Климовск, ул. Школьная», ООО «Жилсоцстрой» в рамках договора о развитии застроенной территории осуществлен снос еще одного старого дома.


Две недели назад застройщик производил бетонирование фундаментной плиты для строительства 17-ти этажного 2-х секционного жилого дома по адресу: ул. Школьная, д. 41, на месте демонтированных ветхих многоквартирных домов 41, 43. Теперь новые строительные горизонты открылись и для территории, ранее занятой многоквартирным домом № 39 по ул. Школьной, признанным аварийным и подлежащим сносу. Во исполнение обязательств по упомянутому договору жильцам подлежащего расселению дома № 39 по ул. Школьной были предоставлены благоустроенные квартиры.
 
 

 
 
В городском округе Климовск уже пятый год продолжает реализовываться проект развития застроенной территории на основании договора, заключенного с ООО «Жилсоцстрой» в соответствии с результатами первого в Московской области и одного из первых в России аукциона, проведенного администрацией города Климовска в ноябре 2007 года.


Ранее в соответствии с обязательствами по указанному договору была проведена существенная работа по модернизации коммунальной инфраструктуры западной части города.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости