2008 Сентябрь
23
11:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Региональный семинар по охране труда

23 Сентябрь 2008 11:05

Управление по обеспечению социальных гарантий и охране труда Администрации города Подольска совместно с Подольским региональным учебно-методическим центром 2 октября 2008 года в 10 часов, в помещении МУК ДК имени Карла Маркса (г. Подольск, ул. Б. Зеленовская, д.50), проводит региональный семинар-совещание.

В его работе примут участие представители Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области, Государственной инспекции труда в Московской области.

В программе регионального семинара-совещания будет рассмотрен вопрос проведения аттестации рабочих мест по условиям труда с учетом внесенных изменений в законодательные документы, регламентирующие порядок её проведения.

Приглашаются руководители и специалисты предприятий, учреждений, организаций, специалисты служб охраны труда Подольского региона.

Регистрация представителей предприятий, организаций, учреждений будет проводиться с 9.30 до 10.00 часов.

Телефоны для справок: 57-77-71 - Управление по обеспечению социальных гарантий и охране труда Администрации города Подольска; 63-04-34 - Подольский региональный учебно-методический центр.

Источник:http://adm.podolsk.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости