2013 Май
27
12:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск даст старт акции "Стань первым!"

27 Май 2013 12:38
По сообщению министрерства культуры Московской области, 1 июня, в Международный день защиты детей, Первый телеканал и правительство Московской области проведут совместную благотворительную акцию "Стань первым!".  Известные телеведущие, популярные артисты, спортсмены и музыканты приедут в детские дома и больницы. Более 10 тысяч ребят станут участниками подмосковной благотворительной акции.

 

Одна из целей этой акции - помочь детям, которые оказались в тяжeлой ситуации. Гости побывают в родильных домах,  больницах, интернатах, куда приедутс подарками. Самая главная миссия "звeздного десанта"  – это пообщаться лично с детьми, подарить большой заряд положительных эмоций, чтобы этого заряда хватило детям как минимум на один год, чтобы они смогли во всех своих делах стать первыми.

 

Начнется праздник для детей на центральной площади подмосковного Подольска, где временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв и звезды Первого канала торжественно откроют акцию «Стань первым» и вручат главные подарки.

 

 


 

 

После торжественной церемонии самые известные артисты и ведущие примут участие в открытии родильного дома после капитального ремонта в Подольске и в открытии Перинатального Центра родильного дома в городе Видное, посетят детское соматическое отделение Видновской районной клинической больницы, Филимонковский дом-интернат для умственно-отсталых детей. На стадионе «Подолье» состоится открытие детского праздника «Веселые старты» и пройдет мастер-класс с участием звезд отечественного футбола, легкой атлетики и спортивной гимнастики. В Краеведческом музее Подольска пройдет встреча с патронатными, приемными и многодетными семьями. В Детской школе искусств в г. Видное пройдет встреча с одаренными детьми Московской области.

 

Закончится праздник во Дворце спорта «Видное», где состоится праздничный концерт для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов с участием «звезд» Первого канала и артистов эстрады.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости