2008 Сентябрь
22
10:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В бизнес-школе Института экономики Подольска начнётся обучение по программе МВА

22 Сентябрь 2008 10:12

Эта программа позиционируется в мире как высшая ступень бизнес-образования, открывающая новые возможности для развития управленческой карьеры. В Подольске такое стало возможным благодаря тесному сотрудничеству Института экономики с Санкт-Петербургским международным институтом менеджмента.

Получение образования стандарта МВА в современном обществе становится одним из важнейших условий успешного становления, функционирования и развития бизнеса. Полученные знания позволяют по-новому оценивать возникающие проблемы и искать эффективные пути их решения. Эта программа предназначена для профессиональных управленцев. В Подольске эту программу представила Елена Бондаревская, директор программы МВА Санкт-Петербургского института менеджмента.

Обучение подольских управленцев будет проходить на базе бизнес-школы Института экономики, что позволит слушателям получить степень МВА, не уезжая в Санкт-Петербург. Программа рассчитана на два года. На первом этапе слушателям предлагаются обязательные базовые курсы, затем идет этап специализированных курсов по выбору, которые подобраны под конкретные требования каждого слушателя; третий этап - это подготовка и защита выпускного экзамена. Модульная форма обучения дает возможность получать новые знания без отрыва от работы: график рассчитан на 4 полных учебных дня в месяц.

Начать занятия планируется со второго октября. Более подробную информацию можно получить в Бизнес-школе Института экономики, сообщает Подольское региональное телевидение.

Источник:http://allmedia.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости