2008 Сентябрь
19
12:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Семья из Подольского района - в тройке победителей конкурса на лучшую многодетную семью Подмосковья

19 Сентябрь 2008 12:42

Семья Владимира и Елены Поповых из сельского поселения Лаговское Подольского муниципального района вошла в тройку финалистов зонального тура конкурса на лучшую многодетную семью Московской области.

В соревнованиях, которые прошли в Люберцах, приняли участие 8 пар из южных городов Подмосковья.

Конкурс состоял из нескольких этапов: «семейный альбом», «кулинарное мастерство», «визитная карточка» и «семейный праздник».

Семья Поповых и их трое детей, младшему Тимофею всего лишь два года, готовились к конкурсу основательно. Специально для соревнований были сшиты костюмы, сделаны красочные декорации, продуманы сценические образы. В результате, как рассказала заместитель главы сельского поселения Лаговское Наталья Костина: «Нашим ребятам удалось устроить в зале настоящую феерию с воздушными шарами, клоунами и весельем».

Как позже признались члены жюри, выбрать победителя оказалось очень сложно, ведь все семейные пары продемонстрировали самое главное – любовь и взаимопонимание, царящие в их семьях. Но конкурс есть конкурс, в котором семья Поповых из Подольского района заняла второе место, уступив чете из города Климовска.

Большой вклад в подготовку наших конкурсантов внесли директор дома культуры «Родник» Татьяна Нашивочникова и директор дома культуры «Романцево» Михаил Арзамарцев - им участники высказали отдельные слова признательности и благодарности.

Источник:http://www.podolskrn.ru/

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости