2013 Май
15
13:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подмосковные электрички «заговорили» по-английски

15 Май 2013 13:41
В электропоездах Московской области появились обновленные схемы пригородного сообщения. Они представлены в двух вариантах – на русском и английском языках.


На графиках обозначены маршруты пригородных поездов и аэроэкспрессов, а также расположение линий московского метрополитена, перехватывающих парковок, авто– и железнодорожных вокзалов. Помимо этого указаны остановочные пункты концептуальных ускоренных электропоездов повышенной комфортности «РЭКС: регион-экспресс».
 
 
 



Еще одним новшеством стало изображение пересадочных узлов «электричка – электричка» и «электричка – метро». Причем, как пояснили в ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», на схеме также даны «пересадочные пункты между станциями пригородного железнодорожного сообщения и метрополитена, находящиеся в шаговой доступности друг от друга, с примерным указанием времени, затрачиваемого в пути».


Свежий дизайн, по мнению представителей пресс-службы ОАО «ЦППК», должен сделать графики удобными для всех пассажиров – и иностранных туристов, и наших соотечественников.
Железнодорожная компания будет внедрять обновленные схемы на всем полигоне своего обслуживания вплоть до сентября текущего года. Заявленное количество экземпляров – десять тысяч.
Источник: ЦППК
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости