2013 Май
06
12:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Ростелеком» предоставит льготы ветеранам войны ко Дню Победы

06 Май 2013 12:14
Макрорегиональный филиал «Москва» ОАО «Ростелеком» 7, 8 и 9 мая (с 00:00 часов местного времени 7 мая по 23:59 часов местного времени 9 мая) предоставит возможность проживающим в Москве и Подмосковье ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан, совершать бесплатные внутризоновые, междугородные и международные (в направлении СНГ и Балтии) звонки:


- с домашних телефонов, в совокупности по времени до 60-ти минут. (Акция позволяет совершить внутризоновые звонки в совокупности по времени до 60-ти минут, а также междугородные и международные (в направлении СНГ и Балтии) звонки в совокупности по времени до 60-ти минут с домашних телефонов. После 60-й минуты тарификация звонков осуществляется в соответствии с действующими тарифами «Ростелекома»).
 
 



Также ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, проживающие на территории Московской области и Новой Москвы с 7 по 9 мая смогут:


- совершать бесплатные внутризоновые, междугородные и международные (в направлении СНГ и Балтии) звонки, в совокупности по времени до 60-ти минут, в переговорных пунктах, пунктах коллективного пользования, отделениях «Почты России», офисах «Ростелекома» по месту жительства;


- бесплатно отправлять телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии в пунктах приёма телеграмм и с квартирных телефонов.
 
 
 
Для совершения бесплатных звонков по автоматической или заказной системе и отправки телеграмм с домашних телефонов участники Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним граждане, должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона.
 
 
 
В случае отправки телеграмм и совершения бесплатных звонков из переговорных пунктов достаточно предъявлять соответствующее удостоверение.
 
 
 
Дополнительную информацию можно получить у операторов контактного центра по номерам 8-800-200-00-33 и (495) 727-49-77.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости