2013 Май
04
09:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Движение транспорта в Подольске на Пасху

04 Май 2013 09:36
Безопасность дорожного движения у храмов, церквей и кладбищ, находящихся на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» в период проведения религиозных праздничных мероприятий (5 мая - Пасха)  будет осуществляться в штатном режиме без изменения в организации дорожного движения.
 
 
ГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает о необходимости соблюдения ПДД в части скоростного режима в населённых пунктах и правил парковки транспортных средств. Пешеходам напоминаем о соблюдении правил поведения на дороге.


Обратите особое внимание на посторонние предметы, брошенный транспорт вблизи мест проведения религиозных праздников. Обо всех подозрительных предметах и лицах сообщайте в дежурную часть ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»  по телефону 8 (4967) 68-16-31.
 
 
 
 
Фото podolsk-sobor.ru
 
 
 
5 мая, в праздник Пасхи, с 7.00 до 15.00 будет организована бесплатная перевозка пассажиров на специальных дополнительных маршрутах:
 
 
– пл. Юбилейная – кладбище «Красная Горка»;
– м-н «Кутузово» – кладбище «Красная Горка»;
– ст. Подольск – кладбище «Красная Горка»;
– ст. Подольск – п. Ерино;
– м-н «Кутузово» – п. Ерино;
– ст. Подольск – кладбище «Товарищево».
 
 
В ночь после службы 05.05.2013 г. (с 1.00 до 4.00) организованы два бесплатных маршрута:
 
– Троицкий собор – м-н «Кутузово»;
 – церковь Священномученика Николая – пл. Юбилейная.
 
 
5 мая с 7.00 до 15.00 в районе кладбища «Красная Горка» в соответствии с постановлением главы г. Подольска № 670-п от 18.04.2013 будет запрещена остановка и стоянка транпортных средств на проспекте Ленина на участке от ул. Колхозной до проезда Авиаторов в обоих направлениях. Для временной парковки автотранспорта, приезжающего на кладбище, будет использоваться площадка, примыкающая к складам ЗАО «РОСТА» (напротив нижнего въезда на кладбище), сообщили в администрация г. Подольска.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости