2013 Апрель
24
14:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск отличился в месячнике по благоустройству

Сегодня 14:02
Промежуточные итоги месячника по благоустройству и очистке территорий подведены в  Московской области. Уже можно сделать выводы, какие районы лидируют с лучшими показателями по уборке, а какие – с наименее удовлетворительными, сообщили в Министерстве строительного комплекса и ЖКХ Московсой области.
 
 
Так в рамках месячника приведено в порядок 36551,3 гектар, в том числе 65 % от площади, подлежащей уборке. Вывезено 198,8 тысяч кубометров мусора и веток, ликвидировано 13,3 тысяч кубометров стихийных свалок и навалов мусора. Кроме того, произведена очистка 22997 км обочин дорог и улиц.
 
 



Наиболее активно убирают улицы после зимы в Дмитровском, Клинском, Каширском, Ленинском, Наро-Фоминском, Ступинском, Серебряно-Прудском, Шаховском муниципальных районах, городских округах Железнодорожный, Ивантеевка, Долгопрудный, Домодедово, Коломна, Котельники, Краснознаменск, Подольск, Химки, Реутов, Электросталь, городских поселениях Дедовск, Люберцы, Мытищи, Истра. В указанных муниципальных образованиях приведено в надлежащее состояние более 70 % территории.


Менее интенсивно ведутся работы в Воскресенском, Сергиево-Посадском, Орехово-Зуевском, Солнечногорском муниципальных районах, городских округах Лосино-Петровский, Дубна, Рошаль, Протвино, городском поселении Фряново.


Напомним, что в рамках месячника 20 апреля в муниципальных образованиях проведен общеобластной субботник по содержанию территории и объектов благоустройства.


В настоящее время работы по благоустройству в муниципальных образованиях продолжаются. Еще один общеобластной субботник пройдет в регионе 27 апреля.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости