2008 Сентябрь
12
10:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск готовится к открытию стадиона

12 Сентябрь 2008 10:55

13-го сентября, в День города, самым значимым событием, бесспорно, станет открытие стадиона «Труд», который более 10-ти лет находился на реконструкции.

В этот день там состоится театрализованное действо, которое станет одним из самых массовых мероприятий. Более десятка постановочных сцен, в каждой из которых будет задействовано не менее сотни человек; колонны знаменосцев, молодежи и строителей; выпуск шаров и факельное шествие; показательное выступление спортсменов ведущих видов спорта, культивирующихся в нашем городе – таков только краткий перечень грандиозного действа, которое планируется осуществить в честь открытия реконструированного стадиона «Труд» в День города Подольска. Всего же в нем примут участие около 2 000 человек.

Главным режиссером-постановщиком театрализованного действа «Здравствуй, стадион!» стал Игорь Григорьевич Скляр. Он хорошо известен не только подольчанам, но и в столице. Игорь Скляр принимал участие в организации Всемирного московского фестиваля молодежи и студентов, Олимпийских игр, всех крупнейших Подольских городских мероприятий – юбилеев города, Православных уроков в Ледовом дворце «Витязь» и других.

Для того чтобы все прошло четко и организованно, к репетициям по отдельным элементам приступили еще в начале прошлой недели. Несколько генеральных репетиций, с участием всех задействованных коллективов, намечены на конец нынешней. Теперь главным фактором зрелищности станет, пожалуй, погода. Как раз накануне главного подольского праздника синоптики обещают не только холода, но и дожди. Но все же открытия стадиона ждали столько времени, что, наверное, уже никакая погода не сможет испортить спортивного праздника и настроения.

По сообщению Подольского регионального телевидения

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости