2008 Сентябрь
03
12:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовский детский сад № 9 «Солнышко» стал победителем областного конкурса по благоустройству

03 Сентябрь 2008 12:59

Территория детского сада «Солнышко» отвечает всем условиям проходившего в Московской области конкурса на лучшую благоустроенную территорию образовательного учреждения. К такому выводу пришла конкурсная комиссия, оценивавшая степень комфортабельности детских площадок, малых форм и содержание зеленых насаждений этого дошкольного образовательного учреждения Климовска.

«Солнышко» буквально утопает в зелени - цветущие клумбы радуют глаз с апреля по ноябрь, грядки огорода содержатся в образцовом порядке, красиво оформлены веранды, спортивная площадка оборудована всем необходимым для развития основных движений инвентарем.

Под руководством Тамары Евченко коллектив детского сада успешно решает задачи всестороннего развития детей.

С раннего возраста малышам прививают любовь к красоте, чистоте и порядку. Весной дети под руководством воспитателей вырастили рассаду цветов, которые цвели все лето, сменяя друг друга. У воспитанников каждой группы на огороде есть свои грядки, на которых были посажены салат, огурцы, помидоры и даже картофель. Ребята старательно ухаживали за растениями и вырастили богатый урожай. На каждой веранде имеется все необходимое для занятий с детьми в теплое время года.

Спортивная площадка оборудована шведской стенкой с различными уровнями ступенек, позволяющая детям разного возраста совмещать игры с занятиями спортом. Есть там и футбольное поле, и волейбольная площадка, и карусели.

Благодаря всему этому, детский сад № 9 пользуется заслуженным авторитетом среди населения нашего города, многие родители стараются привести своих детей именно в «Солнышко».

Церемония награждения коллектива детского сада «Солнышко» состоится 4 сентября в г. Подольске. В качестве награды за проделанную работу территорию «Солнышка» украсит фонтан.

Источник:http://klimovsk.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости