2013 Апрель
08
13:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открытый диалог власти и жителей города состоялся в микрорайоне «Кузнечики»

08 Апрель 2013 13:22
6 апреля в актовом зале 32-й школы по инициативе главы города Н.И. Пестова была проведена встреча подольчан - жителей «Кузнечиков» с представителями городской администрации и Общественной палаты по решению проблемных вопросов и перспективам развития микрорайона.


На встречу были приглашены руководители: Главного управления дорожного хозяйства Московской области, организации-застройщика ЗАО «Мосстроймеханизация - 5», управляющих компаний по обслуживанию жилого фонда - ОАО «Славянка» и МУП ЖПЭТ, а также учреждений и служб города. В мероприятии приняли участие журналисты из областных и местных СМИ.


Руководил проведением встречи глава города. В своем вступительном слове он обратил внимание жителей микрорайона, что администрация информирована обо всех проблемах «Кузнечиков» и делает все возможное, чтобы они скорее разрешились. Н.И. Пестов подчеркнул, что такие встречи необходимы и будут продолжены в будущем.


Открытое общение способствует взаимопониманию в решении проблемных вопросов, а их в «Кузнечиках» немало: это и передача земельных участков микрорайона-новостройки в муниципальную собственность, завершение строительства дорог, благоустройство дворов, эксплуатация жилого фонда и качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг, строительство объектов социального назначения и инженерной инфраструктуры, медицинское, транспортное и торговое обслуживание, обеспечение рабочими местами...


На эти и другие вопросы жителей в течение двух с половиной часов подробно отвечали Глава города и его заместители, руководители управлений и комитетов администрации, представители застройщика, дорожных служб и ОАО «Славянка». Подробная информация о встрече будет опубликована в ближайшем номере газеты «Подольский рабочий», а также отражена в новостных выпусках подольского радио, ТВ «Кварц» и РТВ «Подмосковье».
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости