2013 Апрель
03
10:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

35-й отдел ГАТН МО о проведенной в марте 2013 г. работе

03 Апрель 2013 10:24
В связи с обильными снегопадами основные усилия территориального отдела № 35 Госадмтехнадзора Московской области в марте были направлены на контроль за уборкой снега и наледи. Всего было проверено 130 объектов, на 115-ти выявлены административные правонарушения, к административной ответственности привлечены 51 должностное и 64 юридических лица. Общая сумма штрафов – около 760 тыс. рублей. 
 
 
Учитывая чрезвычайное происшествие в бронницкой школе, связанное с обрушением кровли спортивного зала, проверено 18 зданий социальных объектов, выявлено 8 нарушений, привлечены к административной ответственности 6 должностных лиц.
 
 

 
 
В детском саду № 60 «Журавушка» (г. Подольск, ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 6 А) было выявлено несколько правонарушений: неубранный снег и наледь, территория детсада захламлена мусором, вокруг контейнерной площадки – значительные навалы коробок, остатков стройматериалов. Наибольшую опасность для детей представляют разбросанные по территории старые рамы со стеклами. Руководителю учреждения назначены административные наказания в виде штрафов в сумме 20 тыс. рублей.
 
 
В преддверии обильного таяния снега территориальный отдел № 35 развернул работу по подготовке к противопаводковым мероприятиям. Совместно с Подольской городской прокуратурой проведено несколько мероприятий по проверке объектов, выявлено 5 правонарушений, к административной ответствен- ности привлечено 5 организаций, общая сумма штрафов – 95 тыс. рублей.
 
 
Развернута работа по подготовке мемориальных комплексов, памятников, воинских захоронений к церковным и общегосударственным праздникам.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости