2013 Март
28
15:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сегодня состоится "Прямой разговор"

28 Март 2013 15:30

Программа "Прямой разговор" с участием главы Подмосковья Андреем Воробьевым с 28 марта изменит формат, теперь ее будет вести Владимир Соловьев, вместе с главой области проблемы региона будут обсуждать чиновники и общественные деятели, сообщила РИА Новости советник Воробьева по информационной политике Наталия Виртуозова.

 

Передача "Прямой разговор" была открыта на телеканале "Подмосковье" в конце декабря 2012 года и выходила в эфир каждый последний четверг месяца в 19.00, вела программу главный редактор телеканала Елена Жильцова. В прямом эфире Андрей Воробьев отвечал на наиболее острые вопросы жителей.

 


"Программа пользовалась огромной популярностью. И мы решили попробовать что-то новое, вместе с редакцией телеканала искали новый формат. Мы попросили Владимира Соловьева, чтобы он вел эти эфиры. Он их будет вести до осени, а дальше будет видно, он человек занятой", - сообщила Виртуозова. Соловьев согласился вести программу бесплатно, добавила она.

 

По ее словам, теперь эфир будет посвящен какой-то одной теме, кроме врио губернатора в нем будут принимать участие главы муниципальных образований, министры, активисты инициативных групп. Планируется также увеличить длительность передачи - до 1,5 часа, при этом возможность задать вопрос на любую волнующую тему будет сохранена.

 


"Идею прямого разговора с жителями мы, конечно, сохраним. Если человек дозвонится в эфир и задаст вопрос на другую тему (отличную от темы передачи - ред.), на этот вопрос ответят", - сказала Виртуозова.

 

Подробнее узнать о времени выхода передачи в эфир и программой передач телекомпании "Подмосковье" вы можете в нашей "Телепрограмме с анонсами"

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости