2008 Август
29
14:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сеть аптек «Медбиолайн» в Подольске

29 Август 2008 14:03

Компания «Медбиолайн» работает на фармацевтическом рынке уже более 5-ти лет и представляет собой аптечную сеть с централизованной системой управления, в которую входят 10 аптек, из которых в Москве 5 и в Подольске 5, а также Интернет-аптека (http://www.medbioline.ru ), собственная служба бронирования, заказа и доставки лекарственных средств. 5 из 10 наших аптек работают круглосуточно.



Основной отличительной чертой компании является предоставление клиентам высокого уровня сервиса. Мы постоянно осваиваем все лучшее и передовое, появляющееся в области фармации, внедряя инновации в повседневную работу наших аптек, а именно:

 

Программы лояльности клиентов.

На сегодняшний день наши клиенты могут оценить высокое качество предоставляемых услуг:

  • в аптеках работают только высококвалифицированные провизоры и фармацевты, у которых Вы можете получить необходимые консультации,
  • широкий ассортимент (более 9 000 позиций),
  • оптимальные цены на лекарственные препараты.

Но мы не останавливаемся на достигнутом и уже сейчас предлагаем нашим клиентам эффективную систему гарантии качества лекарств:  

  • все аптеки сети работают только с известными, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке поставщиками,
  • создана собственная служба контроля качества всех поступающих в сеть товаров,
  • наши аптеки находятся под постоянным мониторингом со стороны известных фармацевтических производителей (объединение WAST),
  • находимся в тесном контакте с врачами различных профилей, которые также оценили качество наших лекарств.

Поэтому, покупая лекарства у нас, Вы можете быть уверены в их подлинности и качестве.

Наш ассортимент:

Создавая наш ассортимент, мы ориентируемся на самого взыскательного и требовательного покупателя. На сегодняшний день в каждой аптеке представлено более 9000 наименований лекарственных препаратов и парафармацевтической продукции. Ассортимент постоянно изменяется и формируется исходя из потребностей и запросов покупателей. Мы всегда заранее готовы к сезонной смене ассортимента и  рады предложить не только новинки, но и специальные цены на уже популярные сезонные лекарства.

 

Наши программы дисконта:

Для постоянных покупателей наших аптек создана система дисконта (накопительные дисконтные карты номиналом от 2 до 5 %). Пенсионеры могут оформить в любой из наших аптек социальную дисконтную карту (3 %).

Интернет-аптека и служба доставки лекарств:

Вы можете воспользоваться нашими услугами, не выходя из дома, зайдя на нашу Интернет-аптеку по адресу http://www.medbioline.ru , где получите полную информацию о лекарственных препаратах и других товарах аптеки (о наличии, ценах и сроках доставки), а также доступен сервис онлайн-консультации.

По всем интересующим вас вопросам вы можете позвонить в наш Call-центр в Москве 8 (495) 661-77-61 или в Подольске 8 (4967) 55-40-55.

Мы осуществляем доставку товара по Москве и Московской области,  по  Подольску и Подольскому району доступна услуга экспресс-доставки (в течение 2-х часов).

В нашей Интернет-аптеке мы принимаем как наличные деньги (оплата через курьера), так и безналичный расчет.

Основная цель компании это стремление сохранять и преумножать лучшие традиции, профессионализм и высокие стандарты обслуживания.

 

Мы всегда рады видеть вас в сети «Медбиолайн».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости