2013 Март
25
12:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Энергетики МОЭСК перешли на особый режим работы

25 Март 2013 12:19
25 марта 2013 г. в связи с неблагоприятным метеопрогнозом во всех филиалах и районах электросетей ОАО «МОЭСК» введен особый режим работы. Установлена связь с местными органами МЧС, оперативными штабами и представителями электросетевых и подрядных организаций. В готовность приведены дополнительные аварийно-восстановительные бригады с установленным временем сбора в 1 час. Они оснащены всем инвентарем, экипировкой, средствами связи и защиты, спецтехникой, машинами и механизмами для проведения экстренных работ.


В работу вводится выведенное ранее в ремонт оборудование и устройства подстанций, линий электропередачи. Восстанавливается нормальная схема электрических соединений подведомственных электрических сетей, кроме работ по реконструкции, неотложных и аварийно-восстановительных.


Сотрудники МОЭСК обеспечены необходимыми инструментами, материалами и приспособлениями. К работе подготовлены передвижные электростанции (дизельные генераторные установки). При необходимости оборудование будет своевременно доставлено для подключения социально-значимых потребителей и объектов жизнеобеспечения.


В настоящее время в готовности к аварийно-восстановительным работам находятся порядка 2 тысяч специалистов ОАО «МОЭСК» и подрядных организаций, а также более 500 единиц специальной техники.
Источник: Подольск.ру по сообщению МОЭСК
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости