2013 Март
18
07:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Львовский должен стать современным и красивым

18 Март 2013 07:46
13 марта в ДК «Металлург» городского поселения Львовский состоялось выездное оперативное совещание с участием руководства района, а также руководства и депутатов городского поселения Львовский. Были обсуждены следующие вопросы:


- о ходе отопительного сезона 2012-2013 годов и принятых мерах по ликвидации аварийной ситуации 18 декабря 2012 года;

- о готовности к проведению капитального ремонта жилого фонда и объектов инженерной инфраструктуры за счет средств Москвы;

- о ходе реализации комплексной программы социально-экономического развития городского поселения Львовский на 2013 год;

- о разработке дизайн-проекта благоустройства п. Львовский.
 
 
 
  пжи-львовский.рф
 
 
Анализируя аварийную ситуацию в декабре прошлого года, когда местная котельная не справилась с нагрузкой и сотни жителей остались в мороз без тепла, администрации и района, и городского поселения еще раз подтвердили, что подготовка к отопительному сезону прошла без должного контроля. Не были выполнены запланированные мероприятия по замене устаревшего оборудования, да и специалисты ЖКХ не сумели оперативно и правильно среагировать на случившееся. Принято решение о более жестком контроле за подготовкой к зимним холодам, о финансировании работ по ремонту и объектов инженерной инфраструктуры, и жилого фонда.


Серьезное внимание было уделено дальнейшему развитию городского поселения Львовский и его благоустройству. Поселок должен стать современным и красивым, чтобы людям в нем жилось комфортно и удобно.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости