2013 Март
15
07:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Агитпробег в Подольске

15 Март 2013 07:16
14 марта 2013 года сотрудниками  ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» совместно со 2-м полком  ДПС (южный), отрядом ЮИД лицея № 26 г. Подольска и ТВ в рамках информационно-пропагандисткой акции «Засветись, стань заметней на дороге» проведен агитационный пробег.


В данном мероприятии приняли участие:
- группа пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»;
- экипаж роты ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»;
- инспектор по пропаганде БДД 2 полка ДПС (южный);
- экипаж 2 полка ДПС (южный);
- юные инспектора дорожного движения лицей № 26 г. Подольска;
- ответственный по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями Чеховского благочиния иеромонах Феодосий Поддубоцкий;
- член общественного совета при МУ МВД России «Подольское» Грачёв С. А.;
- общественная организация Мотоклуб АТВ «Армос»;
- консультант комитета по образованию г. Подольска Рагулина С. А.
 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
По ходу движения колонны агитбригада ЮИД по громкой связи призывала пешеходов, водителей, маленьких и взрослых участников дорожного движения соблюдать ПДД, а также использовать световозвращающие элементы в уличной одежде (фликеры).


Агитационный пробег проходил по следующему маршруту:  на центральной площади города Подольска собрались ученики 3-4 классов из близлежащих школ, с которыми агитбригада ЮИД провела урок по знаниям ПДД. Инспектора группы пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» и 2-го полка ДПС (южный) напомнили школьникам правила дорожного движения для пешеходов и пассажиров. Затем на территории МОУ СОШ № 3 г. Климовска участники агитпробега провели с учениками 3-4 классов викторину по знанию ПДД.



Инспектора группы пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» и 2 полка ДПС (южный) напомнили школьникам правила дорожного движения для пешеходов и пассажиров.  
Каждому участнику агитпробега были подарены светоотражающие фликеры.

Источник: М. ГОЛУБЯТНИКОВ, начальник ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости