2008 Август
25
09:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жители семи дворов Климовска благоустроят придомовые территории

25 Август 2008 09:28
В Климовске заканчиваются мероприятия под лозунгом «А у нас во дворе» в рамках очередного (четвертого) этапа конкурса активистов территориального общественного самоуправления «Единый дом, единый двор, единая улица – единый город», проводимого администрацией муниципалитета.

Акция, которая завершится 31 августа, направлена на благоустройство и озеленение придомовых территорий, приведение в порядок малых архитектурных форм силами проживающих. Лозунгами мероприятий стали: «Лучшая клумба», «Лучшая скамейка», «Лучшая песочница», «Лучший палисадник», «Лучший балкон», «Лучшая площадка для парковки автомобилей».

В ближайшие выходные благоустройством своих дворов займутся старшие по домам на ул. Ленина, 7 и ул. Мичурина, 5 – Галина Зиновьева и Раиса Соболева.

На следующей неделе аналогичные мероприятия запланированы во дворах многоэтажек на ул. Красной, 1-а и 1-б, ул. Рощинской, 2-а, а также на Спортивном проезде, 7 и ул. Школьной, 49.

А уже 1 сентября будет дан старт следующему туру состязаний активистов ТОС, которым станет проведение субботников по уборке придомовой территории.

По сообщению пресс-службы администрации Климовска

Источник:http://mosreg.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости