2013 Март
10
07:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Светлая память...

10 Март 2013 07:49
8 марта 2013 года на 51 году жизни скоропостижно скончался командир 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Матюнин Андрей Фёдорович.


Андрей Фёдорович родился 01 сентября 1962 года в городе Видное Московской области. В органах внутренних дел с октября 1983 года. За время службы прошел путь от инспектора службы до командира полка ДПС. Зарекомендовал себя с положительной стороны, как грамотный, дисциплинированный, честный и принципиальный сотрудник, чуткий и отзывчивый товарищ,  заботливый и требовательный руководитель. Имел авторитет среди сослуживцев и коллег, активно совершенствовал служебную деятельность, был инициатором многих передовых начинаний.
 
 

 
 
За время службы неоднократно поощрялся руководством МВД России, ГУОБДД МВД России, ГУ МВД России по Московской области, Управления ГИБДД, глав администраций Московской области.


Командование и личный состав Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области скорбит по безвременно ушедшему товарищу и выражает глубокие соболезнования его родным и близким.
Источник: УГИБДД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости