2013 Март
04
09:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стратегической задачей Подмосковья является удвоение бюджета региона

04 Март 2013 09:22
Стратегической задачей Подмосковья является удвоение бюджета региона. Об этом в субботу заявил исполняющий обязанности руководителя области Андрей Воробьев на заседании Высшего совета при губернаторе.


По его словам, для того, чтобы довести консолидированный бюджет до триллиона рублей необходимо перестроить экономику каждого муниципального образования. Воробьев выделил также три основные проблемы, на решение которых необходимо обратить внимание в первую очередь. Это уборка дворов и улиц, работа ЖКХ и управляющих компаний, а также предоставление многодетным семьям земельных участков.
 
 
 
 
 
 
"У нас 10 тысяч семей справедливо претендуют на земельные участки, причем выделение земель должно быть в нормальных хороших местах, а не где-то на периферии. Наша задача - совместное обеспечение инфраструктуры", - сказал Андрей Воробьёв, исполняющий обязанности губернатора Московской области.


Кроме того, по словам Воробьева, в области будет продолжена реализация нескольких адресных строительных программ. А к 15-му марта все стройплощадки, где уже ведутся или только планируется начать работы, будут оснащены видеокамерами.
Источник: Вести-Москва
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости