2013 Февраль
18
12:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Общественная палата Подольска ведет прием населения

18 Февраль 2013 12:17
14 февраля 2013 года в Общественной палате муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» прошел первый прием жителей.


Прием граждан провели председатель Общественной палаты Л. В. Метельский и представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области, в Подольском муниципальном районе и городском округе Подольск Е.Ю. Попова.


Число обратившихся граждан - 20 человек. Вопросы, волнующие жителей, касались, в основном, увеличения размера оплаты за пользование электроэнергией в виде ОДН (общедомовых нужд); переселения граждан из ветхого и аварийного жилого фонда, а также предоставления льготным категориям граждан санаторно-курортных путевок и др.


Членами Общественной палаты будет проведен мониторинг обращений и оказано максимальное содействие в восстановлении нарушенных прав граждан.


Прием  проводится два раза в месяц,  записаться можно по  телефону 8 (4967) 55-57-70 в Управлении по информационной политике и взаимодействию с общественными организациями администрации города Подольска.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости