2008 Август
08
11:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск приглашает на фестиваль-форум «Золотая Планета - 2008»

08 Август 2008 11:35

XII Фестиваль-форум в поддержку малого и среднего бизнеса «Золотая Планета - 2008» пройдет с 15 по 17 августа в г.Подольске. Его девиз - «Малый бизнес – большое будущее большой страны».

Организаторами фестиваля-форума являются региональная общественная организация поддержки интеллигенции и предпринимательства «Планета – Золотой Клуб» и администрация г. Подольска.

По словам организаторов, главное предназначение фестиваля-форума «Золотая Планета - 2008» - формирование положительного имиджа предпринимателя, привлечение внимания власти и общественных организаций к проблемам малого бизнеса.

Форум дает возможность неформального общения между предпринимательским сообществом и властью, расширения деловых контактов и обмена опытом предпринимателей Москвы и регионов.

В дни форума запланирована обширная программа для молодежи: экстрим-шоу, творческие мастер-классы, деловые игры, круглый стол на тему «Малый бизнес и молодежь», поднимающий вопросы малого бизнеса и поддержки его со стороны властей, работы бизнес-инкубаторов, преемственности поколений, наставничества, профориентации, корпоративной культуры и этики, формирования лидерских качеств свободной и самодостаточной личности, парламентской активности молодежи.

В рамках форума 16 августа пройдет бизнес-гостиная «Золотое созвездие», в которой примут участие руководители и представители фирм различного профиля из Москвы и Московской области.

В программу форума включен также капустник «Золотое Созвездие», поставленный командами предпринимателей Москвы и Подмосковья, а также студентами ведущих российских вузов. Тема капустника – «Особенности национального бизнеса». Представители малого бизнеса в юмористической форме расскажут о своих реальных трудностях и возможностях их преодоления.

После завершения деловой программы форума участников и гостей ждет «Светский аристократический бал» - одна из наиболее красивых новых традиций московского предпринимательства. Бал является кульминацией фестиваля и одной из интереснейших форм светского общения.

Подробнее о форуме можно узнать по телефонам 8-499-246-85-40, 8-499-246-33-91, 8-916-619-68-55 (Антипова Алла).

Источник:http://allmedia.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости