2013 Февраль
08
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Итоги заседания Общественного совета при МУ МВД России «Подольское»

08 Февраль 2013 10:00

6 февраля 2013 г. в актовом зале межмуниципального управления МВД России «Подольское» состоялось очередное заседание членов Общественного совета при МУ МВД России «Подольское». Как отметила председатель Общественного совета Алла Игоревна Егорова, основные усилия собравшихся будут и впредь направлены на установление плодотворного и доверительного диалога сотрудников полиции с населением. Способствовать этому будет и работа в общественной приемной, расположенной по адресу: г. Подольск, Революционный проспект, д. 82 А).

 

Решается вопрос о создании благотворительного фонда, который позволит привлекать в деятельность Совета финансовые средства – для организации интернет-сайта, решении насущных вопросов и поощрения самых активных членов совета. На заседании заслушаны руководители различных комиссий совета. Так, директор-главный редактор газеты «Подольский рабочий» Людмила Степановна Толстухина рассказала собравшимся о первом номере Спецвыпуска «За закон и порядок», посвященного деятельности сотрудников органов внутренних дел. Со временем здесь появится много новых рубрик, будет отражаться и жизнь самого Общественного совета. Затем выступили члены Общественного совета, которые побывали с контрольной миссией в территориальных отделах полиции МУ МВД России «Подольское».

 

Особой похвалы удостоены сотрудники Климовского отдела полиции за оперативность в работе и вежливое обращение с посетителями. Дежурства в отделах полиции будут продолжены. На совещании было принято решение провести на базе средней общеобразовательной школы № 20 конкурс среди учащихся старших клаасов «Я - полицейский». Определился с графиком дальнейшей работы и руководитель комиссии по безопасности дорожного движения Сергей Анатольевич Грачев. Вместе с сотрудниками ОГИБДД он примет участие в ближайшей профилактической операции, которая пройдет на дорогах Подольского района. Активно начинает работать и с комиссией по делам молодежи.

 

Подводя итоги совещания, председатель совета Алла Игоревна Егорова еще раз напомнила всем о необходимости своевременной сдачи планов по работе всех комиссий, и сообщила новость о том, что в скором будущем коллеги из Ступина приедут перенимать опыт подольских общественников.  

 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
В заключение заседания начальник МУ МВД России «Подольское», полковник полиции Сергей Иванович Веретельников вручил членам Общественного Совета удостоверения, подписанные начальником ГУ МВД России по Московской области генерал-полковником полиции Николаем Владимировичем Головкиным.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости