2013 Январь
30
09:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Заглядывая в будущую зиму

30 Январь 2013 09:46
В администрации Подольского района о выполнении календарного плана подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2013-2014 года сообщили главы поселений А.С. Литвин (сельское поселение Дубровицкое) и А.В. Белов (го родское поселение Львовский).
 
 
В Дубровицком сельском поселении разработан план мероприятий подготовки к зиме, назначены ответственные лица. Для размещения заказов на выполнение работ составлен план-график. На подго товку жилищного фонда и объектов инженерной инфраструктуры в комплексной программе социально-экономического развития сельского поселения запланированы средства в размере 48 235 тысяч рублей из местного бюджета, бюджета города Москвы и других источников.
 
 
Особое внимание обращено на ремонт жилых домов, пяти котельных, обслуживающих территорию, очистных сооружений. Все запланированные работы будут выполнены согласно календарному плану.
 
 
В городском поселении Львовский также запланированы мероприятия по реконструкции объектов жилищно-коммунального хозяйства, в первую очередь котельных, неисправность которых стала причиной аварийных отключений тепла в нынешнем отопительном сезоне, а также очистных сооружений и канализационного коллектора.
 
 
Вопросы о подготовке к зиме будут вновь поставлены на апрельском оперативном совещании в администрации.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости